По вашему мнению, кандидату в муниципальные депутаты обязательно жить в том районе, в котором он выдвигается?

Прямая линияАндрей маховиков
Татьяна Иванцова
Предприниматель, кандидат в муниципальные депутаты района Сокольники  · 2 авг 2017

Обязательно. Я сам с детства живу в районе, где выдвигаюсь, и напрямую заинтересован сделать жизнь в нем удобнее, безопаснее и комфортнее, поэтому считаю, что выбирать депутатов надо из тех, кто живёт в этом районе, кто лучше его понимает, потому что дышит одним воздухом с жителями и испытывает ежедневно те же трудности, что и остальные граждане.