По версии boardgamegeek какие самые крутые настольные игры сейчас популярны?

Настольные игрыПопулярные игры
Анонимный вопрос
Автор блога "Будни редактора настольных игр". Автор настольных игр. Преподаватель в...  · 18 мая 2020  ·
brdni

Смотря на какой ТОП ориентирваться. Если говорить про самые обсуждаемые игры, то сейчас это: Small World of Warcraft, Maharaja, Tiny epic pirates. Но, во-первых эти игры ещё не пошли в продажу, а во-вторых ТОП оченнь изменчив..

Если ориентироваться на тех, кто уже издан, и более того, издан в России, то вот места:

4 место: Gloomhaven

5 место: Покорение Марса

7 место: Крылья

Если говрить про ТОП всех времен и народов, то весь ТОП-19 издан в России. Первы три места: Gloomhaven, Пандемия Наследие 1 сезон, Покорение Марса.