Почем принимают алюминий?

Металлолом
Анонимный вопрос
Прием металлолома в Москве и Московской области  · 28 мая 2020  · lom.msk.ru

В Москве и МО различные виды алюминиевого лома оцениваются по-разному. В компании ТЗК "МеталлТрейд" принимают алюминий пищевой, профили, банки, стружку по цене от 25 до 90 руб/кг (для физлиц) и от 35 до 100 руб/кг (для юрлиц).

При приеме свыше 1 тонны выезжаем на заявку по городу и области.

Ознакомиться с детальной информацией и проконсультироваться можно на сайте https://lom.msk.ru/cvetmet-moskva/

Прием аккумуляторов и свинца в Москве и области  · 26 февр 2020  · priemakb24.ru
Анна К

Лом алюминия принимается по сортам,от этого напрямую зависит цена. В Москве алюминий можно сдать на сегодня от 50 до 100 рублей за килограмм. Также важен вес партии .

12 лет на рынке вторсырья! Компания "ХотЛом" круглосуточно принимает все виды металлолома...  · 27 янв 2020

Добрый вечер, стоимость алюминиевого лома на 27.01.2020 г., составляет 80 руб./за 1 кг.

Цены на алюминий могут измениться, пожалуйста, уточняйте у менеджеров перед сдачей металлолома.