Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

а

ПсихологияМозгСоциум
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
На Кью задали 121 похожий вопрос
Психологи Полина и Влад Мы помогаем разрешить кризисы, обрести уверенность, учим прислушив...  · 29 янв 2020

Причин может быть множество: начиная от личностных особенностей и типа нервной системы и заканчивая неадекватной самооценкой и депрессией.

Тут нужно больше информации: было ли так всегда, что означает нежелание общаться - вживую или вообще, близкое личное общение или со всеми в принципе, это беспокоит или просто вроде как нормальные люди хотят общаться, а я нет, надо бы разобраться.
Дополните вопрос, попробуем разобраться вместе с вами)

- Или это - депрессия, вероятно - затяжная. - Или вы живёте в совершенно неподходящем для вас окружении. Смотрите.  Вот вы пишете список ваших "претензий" к окружающим. Пример: "А чего они всё время матерятся?!". И рассматриваете каждый пункт в деталях.  В данном случае, кто у вас матерится-то чрезмерно?  Если это - российский пролетарий, относим данный пункт в сторону "... Читать далее
Устаю сильно от общения с людьми, много негативного говорят. Обсуждают других-это меня раздрожает. Обсуждают... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
а? — 4 ответа, задан 
Маркетинг, PR и коммуникации в онлайн-школе-программирования Хекслет hexlet.io. Организато...  · 19 дек 2019  · ru.hexlet.io

Зависит от того, что считать хорошо. В ПТУ учат прекрасным рабочим профессиям, и выпускники, которые развиваюся в своей специализации, получают хорошие деньги.

Если вы имеете ввиду оценки в зачётной книжке - это вопрос исключительно индивидуальный. Он основан на том, важно ли это для вас, какие преподаватели в учебном заведении, есть ли планы получать высшее образование. Гораздо важнее - стать специалистом в своём деле, получить теоретические и практические навыки.

Кстати, для студентов ПТУ есть классное событие WorldSkills, очень рекомендую с ним познакомиться.

А если вы понимаете, что знаний, которые вы получаете в учебном заведении, недостаточно, то перед вами весь интернет - статьи, тьюториалы, онлайн-курсы. Например, по техническим специальностям есть много полезного на Stepik, Hexlet, code-basics.com и многих других.

У меня есть лп, у неё есть другая лп, с которой намного больше общего у неё, и они дружат дольше.Я не хочу быть 2, что делать? — 4 ответа, задан 
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 16 нояб 2020  · imok.su/qp

Не надо делать того, чего не хотите.

По сути, это можно переиначить так: "Я не хочу быть третьей". Это ревность и треугольник, вроде любовного треугольника. Если третий -- лишний (как в любовном треугольнике), надо уйти. Но в здоровых дружеских отношениях такого быть не должно. Друзья могут общаться вдвоём, втроём и т.д., им интересно быть всем вместе. Если же есть подобная конкуренция, это не дружба.

Одна консультация бывает полезнее тысячи ответов. Нажмите здесь, найдём решение.Перейти на imok.su/ok
А — 3 ответа, задан 
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 16 сент 2020  · vsd.one

Добрый, день Андрей.

Всю ремиссию а вместе с ней и необходимость приёма антидепресантов, а так же причину по которой Вам назначили антидепресанты, можно убрать за пару консультаций полностью.

Интерфейс Кью к сожалению пока, продуман не до конца и отслеживать комментарии очень сложно, если вам будут нужны дополнительные ответы, напишите пожалуйста на почту:

Телефон +7 (995) 609 6935

Почта vsd.one@yandex.ru

Сайт https://www.vsd.one/

Спасибо за вопрос и приятного дня!

WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
а) — 1 ответ, задан 
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 3 мар 2020  ·
astropolytech

Это значит, что общебытовое употребление слова вес не соответстует его научному определению, только и всего. Ну и еще у вас проблема с приравниванием величин разных размерностей

астрофизическое образованиеПерейти на vk.com/astropolytech
1 эксперт согласен
А — 2 ответа, задан 
Ремонт вашей техники на Северной стороне Севастополя  · 8 июн 2020
Отвечает
Богдан Бойко

Проблем в вашем случае может быть много. Если у вас появляется логотип, но не происходит загрузка системы (вероятнее всего windows 10), то может быть несколько причин.

1) выход из строя жесткого диска - систему просто не получается считать.

2) проблема с самой системой - обычно это действие вирусов

3 проблема с материнской платой.

Если вы "не разбираетесь в компьютерах от слова совсем" советую обратиться к специалистам. Точный ответ на вашу проблему без диагностики никто не даст. Это сохранит ваше время и нервы. Специалисты сервисного центра в вашем городе вам с удовоьствием помогут.

Сервисный центр "ТехноDoc", ремонт вашей техники на Северной стороне СевастополяПерейти на yandex.ru/maps/org/tekhnodoc/114331683324
А — 1 ответ, задан 
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 20 апр 2020  ·
d_salyakhutdinova

Первое что мне хочется спросить: откуда вы вычислили психотип? Если это была самодиагностика то все может быть не так. То что вы пишите похоже на типичное описание из советского учебника по психологии (не советую читать такие), что не есть реальность, в том числе и ваша. Прежде чем вешать на себя такое, консультируйтесь со специалистом.

Выбирать сферу науки стоит опираясь исключительно на собственный интерес. А также на результат деятельности в этой сфере. Точно подобрать с одного раза по описанию в сообщении невозможно. Выбор своей сферы, как в профессии так и в исследованиях это метод проб и ошибок на практике. Потому что в среднем человек в своей жизни меняет несколько сфер деятельности подбирая релевантную для него.

Поэтому работайте, пытайтесь, изучайте исследуйте и вы найдете для себя оптимальный вариант

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
а — 4 ответа, задан 
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 12 июн 2020  · клюевандрей.рф

Не знаешь как жить - обращайся к психологам. Помогут хотя бы разобраться с тем, что хочешь от жизни получить и в какую сторону двигаться.

Знаешь как жить, но не дошел до цели - обращайся к опытным психологам, подскажут как быстрее дойти до своей цели и объяснят сможешь ли дойти за жизнь.

Если уже дошел до своей цели, - обращайся к самым опытным психологам, поймешь чего здесь забыл.

Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
а — 1 ответ, задан 
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 8 июн 2020

Суть в том, что это конечная цель развития души. При достижении нирваны останавливается круг перерождений, т.е. достигается бессмертие в рамках одного цикла перерождения, при этом человек, точнее его душа, освобождается от желаний, страданий, беспокойства. В индуизме также считается, что душа человека при достижении нирваны сливается с мировой душой - Брахманом, т.е. по сути при достижении нирваны душа человека становится частью Бога, растворяется в нем и одновременно приобретает божественные свойства. Именно это и совершил Будда - достиг нирваны и, тем самым, перешел к божественному существованию.

А — 3 ответа, задан 
Первый
Я влада мне 13 лет   · 23 нояб 2020

Нужно сказать родителям что ты вернёшся ровно в указонное время которое дали тебе родители и они тебЯ отпустят наверное и ты можешь итди гулять

А — 3 ответа, задан 
Лучший
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 27 июл 2020  · zmost.ru

Нужно обратиться в ГИБДД для обмена ВУ в связи с истечением срока действия ВУ, предварительно получив справку 003-ВУ.

Проблемы могут возникнут, если у них не сохранилось записей в базе с 1995 года. Есть такая вероятность

Если Вы считаете ответ полезным, поставьте лайк, обратная связь подбодрит нас :)Перейти на zmost.ru