а

ПсихологияМозгСоциум
Анонимный вопрос
На Кью задали 121 похожий вопрос
Психологи Полина и Влад Мы помогаем разрешить кризисы, обрести уверенность, учим прислушив...  · 29 янв 2020

Причин может быть множество: начиная от личностных особенностей и типа нервной системы и заканчивая неадекватной самооценкой и депрессией.

Тут нужно больше информации: было ли так всегда, что означает нежелание общаться - вживую или вообще, близкое личное общение или со всеми в принципе, это беспокоит или просто вроде как нормальные люди хотят общаться, а я нет, надо бы разобраться.
Дополните вопрос, попробуем разобраться вместе с вами)