Почему Абу Ханифа запрещал только спиртное, сделанное из винограда? Может, до него дошли не все хадисы? Легитимно его разрешение на остальное спиртное сейчас?

ОбществоРелигияИслам
Sasha Ba
8 лет получал исламское образование в арабских странах.  · 10 сент 2016

Абу Ханифа на фоне остальных правоведов Ислама - отдельная история, до него как не дошли многие хадисы, так и отвергал многие из за своих суждений по аналогии. Нелегитимно