Почему англичан так не любят, если современный мир во многом базируется на их идеях?

Отношения между людьмиАнглияАнгличане
Роман Агафонов
Ученый, наукой, философией  · 20 февр 2021

В первую очередь утверждение о том. что многое базируется на англичан крайне не обосванное, все что базируется на англичан - это исключительно международный язык, что как бы не обладает таким большим значением (до этого был французский, до этого немецкий, и пр.). В прицнипе в других аспектов нету кого-то исключительно английского доминирования, или каких то базовых принесенных ими идей. Не любят англичан по очень простой причине, англичане считают себя лучшей нацией на земле, самой образованной, самой благородной, самой достойной, самой культурной, интеллектуальной, и пр. ) Поэтому за свойственный им снобизм и высокомерие, англичан часто не долюбивают .