Почему Артем Пиндюра ушел из группы?

Музыка
Анонимный вопрос
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 27 дек 2018

Он никуда не уходил, просто хотел пощекотать нервы или повысить поведенческую активность своих, без малого 700 тысяч, подписчиков в Инстаграме. Его фотография с синяком под глазом, которой сейчас нет в ленте, и эмоциональный пост о том, что он исчезает из соц. сетей, взволновали поклонников не на шутку.

Но уже через 4 дня, Артем счастливый поздравлял ребят и пел с ними на концерте, организованном в честь четырехлетия группы!

экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 27 дек 2018

Артём Пиндюра сам не озвучивал причины своего ухода из группы MBAND. Но говорят, что между участниками группы были разногласия, ссоры и даже драки, о чём косвенно намекает один из постов Артёма в Инстаграме, где он был с синяками и царапинами на лице. Однако, некоторые поклонники предполагают, что это был всего лишь рекламный трюк, и Артём остался в коллективе.

Люблю читать и музыку, а когда есть время - отвечать на вопросы :)  · 26 дек 2018

Вокалист группы MBAND опубликовал пост, в котором говорил, что ему необходимо отдохнуть от соц. сетей и подумать. В СМИ поползли слухи о том, что Пиндюра покидает группу, но 22 ноября он опроверг эти слухи и попросил прощения, за то, что заставил своих поклонников поволноваться. Тем не менее некоторые считают, что это был спланированный рекламный ход.

Он не куда не уходит звездюлей ему вставили за разногласия и также они ездили на разборки куда Никита приехал с шокером на концерте Меладзе они также не разговаривали межд собой но через неделю всё стало окей