Почему автопроизводители принудительно не ограничивают скорость автомобилей на уровне 130-140 км/ч (максимально допустимая скорость в большинстве государств)?

ОбществоЗаконАвто
Максимилиан Хаустов
врач-педиатр  · 7 авг 2016

Потому что даже если в стране нет дорог без ограничения скорости, в ней есть гоночные треки, куда можно приехать на своём авто и выжать из него всё, что можно.