Почему банки покрывают мошенников?

БанкиМошенничество
Алексей Ш
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 25 сент 2021
Это установленный факт? Прямо официально зафиксированый?
1. Мягко сказать, это не в интересах аккредитованных банков, и это противоправные действия.
2. К тому же, у банка есть репутация, и какой банк будет "копать себе могилу"?
3. Если любой гражданин может выложить свой отзыв о работе банка на общедоступных ресурсах?
Если вы нарвались сами на мошенников, то следует обратиться в УВД для заведения уголовного дела.
Работа,увлечение,отдых  · 7 июн 2022
По данному вопросу информации не имею,но можно ли поконкретнее о данной проблеме.Что конкретно,по претензии к мошенникам и конкретно к банкам ,если кто-то их покрывает, то в банке это явно должность не рядового содрудника ,а директор как минимум