Почему без мистической отрешенности от реальности бытия нельзя ощутить счастье?

ФилософияМистика
Виктория Свиридова
Создатель контркультурных эскизов bobmarsovich.blogspot  · 15 янв 2021

Давайте на чистоту. Счастье-это состояние. Любое состояние вызывается чем-то. Что-то во внешнем мире может вызвать состояние, но чтобы пережить состояние глубоко, нужно в него окунуться. В тот момент, когда вы окунаетесь, вы уже вне реального мира.

Медицинский психолог, психотерапевт, судебный эксперт-психолог, профессор РАЕ...  · 14 янв 2021  · kotva.ru
Иван Котва