Почему беженцы из исламских стран идут в Европу, а не в другие мусульманские страны к братьям по вере?

ОбществоПолитология+4
Евгений Колесников
я считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ, а потом уже другое и стремлюсь к этому.  · 4 июл 2020

потому что в их странах воюют евро-амеро-рус интересы, поэтому они и едут к ним, раз хотят установить порядок в их странах, значит они за этих мигрантов, как и россия, о чем Путин уже сказал после референдума.