Почему безумно клонит в сон перед единственным днём, когда я могу выспаться, но при этом сижу допоздна в остальные дни?

ПсихологияТехнологии+6
Маша Сысина
Студент юридического факультета, созерцатель  · 7 дек 2016

Закон Мёрфи гласит, что если есть вероятность, что может случиться какая-нибудь неприятность, то она обязательно произойдёт)  Добрых Вам снов)

Добрый социопат  · 8 дек 2016

Потому что запретный плод сладок. А доступное теряет интерес.
Так что тут либо заставить себя, либо страдать))
Возможно еще дело в том, что перед сном наша нервная система перегружена. Нужно за часа два три до сна отдохнуть от потока инфы, соцсетей, гаджетов.
В идеале это книги, теплая ванная, прогулка на свежем воздухе.