Почему блогер Камикадзе Ди настолько помешался по Путину, почему он так странно невменяемо себя ведет?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Ютубер левых взглядов, человек с совестью и борец за правду. Мой канал: https://www.youtub...  · 29 янв 2021

В смысле - "помешался", а надо сидеть и терпеть дворец того же Путина? Камикадзе рассказывает правду о России, "достижениях национального лидера". И что значит "невменяемое поведение" в вашем понимании, призывы к перекрытиям трасс и подъездов к администрациям? Ну так, это единственный, на данный момент, действенный (и причем, законный) метод запуска изменений в России, чтобы в ней вновь установилось народовластие вместо фашистской хунты с их аквадискотеками и комнатами грязи. А если имеется в виду та легендарная фраза, то просто почитайте про принцип Талиона, еще раз, когда у нас менты бьют мирных демонстрантов ногой в живот, им нужно отвечать лишь зеркально и никак иначе!

Это не ответ! Вы нам не ответили, почему данный субъект буквально зациклился на Путине, как на новых воротах!
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 15 мая 2018

Кликбейт, хайп и тому подобные явления - лучшие друзья блогеров, они живут и кушают за счёт этого. Упоминание Путина - гарантия просмотров и комментов, плюс Иванов действительно ведёт себя параноидально, это к психиатру, наверное.

потому, что эта мразь в своё время пыталась добраться до кормушки, стать своим для ЕдРоссов, но его туда не допустили. С тех пор дурачок совсем слетел с катушек и несёт полную чушь, обливая страну помоями