Почему блок НАТО не помог Чечне во время Первой чеченской войны?

ИсторияРоссия+3
Гражданская Оборона
java, путешествия, коты, атеизм, демократия, либерал  · 24 июл 2019

Потерпите еще немного и все решиться м.б. и в вашу пользу.

Ведь сейчас для вас относительно сытные условия. Но военные преступления РФ последних десятилетий потомками забываться не должны!

В РФ же сохранилось ядерное оружие. думаю НАТО не вмешивалось чтобы не создавать риски.

Процесс угасания РФ как цивилизации требует времени и уже сейчас к 2020 можно отметить существенный прогресс. Общество куда более забито деморализовано равнодушно.

К примеру отец моего школьного товарища рассказывал как он ездил к вам в горячие точки просто за народ за сопричастность к общей беде.

А месяц назад у нас в компании коллеги открыто праздновали одну военную катастрофу недавно случившуюся. Я лично считаю это **** и участия не принимал.

Я думаю страны НАТО вас поддержали но не огнестрельным оружием.

Делаешь вид, что незнакома с правилами сайта? Или правила не для ымперцев?)

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 июл 2019

А должно было?

А чем? А почему? А зачем?

Если вас интересует тематика чеченских конфликтов. рекомендую сначала ознакомиться хотя бы с википедией по этому вопросу.

ибо вопрос ваш показывает, что вы вообще не вкурсе, что происходило, как и почему началось и чем кончилось.

Специально авторизоваться, чтобы минус поставить такому "ответу"