Почему Бог не может остановить убийцу, а человек может?

РелигияБог
Igor Igor
Интересы (Философия, Психология) немного Эзотерики "не догматик"=)) Интересно всё до чего...  · 23 мая 2021

Может конечно) Но зачем?) Убийца для него такой же как и жертва.

А человек остановить может убийцу =человек и есть бог(ну или часть). Творец создатель... И тот же убийца= также. Бог не судья. Человек= всё что угодно. Как сам придумает так и будет. Бог-это по сути и зло и добро всё есть бог=)) А человек как подобие бога только с ограничениями(телом. чувствами.)