Почему бог посылает детей мамашам, которые их не хотят, а истинным матерям он не даёт?

Моя мамаша после первого ребёнка детей не хотела, делала аборты 3 раза, а потом ей запретили делать аборт врачи, родился я недоношенный, ведь после абортов женщина превращается в ходячую кладбище на ножках, но она детей не хотела и всё же бог позволил ей ребёнка. Зачем, почему он не даёт тем, кто не делает аборт и не убивают детей, бог - любовь или нет?

САНЯ
Нет взрослых-все притворяются  · 5 янв 2021

Не надо спрашивать "почему", каждый ответит сам за свои поступки, аборты и не рождённых детей. Бог даёт испытания и возможность исправиться вашей маме, но она его не слышит. Для неё очередная беременность тоже испытание :родит- не родит, сохранит-не сохранит, а потом будет выживет - не выживет. А хорошим людям, возможно, надо укрепиться в вере, в их чувствах и тогда будет у них всё. Бог видит далеко вперёд, а мы не всесильны и не можем распоряжаться кому и когда иметь детей.