Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему бог посылает детей мамашам, которые их не хотят, а истинным матерям он не даёт?

Моя мамаша после первого ребёнка детей не хотела, делала аборты 3 раза, а потом ей запретили делать аборт врачи, родился я недоношенный, ведь после абортов женщина превращается в ходячую кладбище на ножках, но она детей не хотела и всё же бог позволил ей ребёнка. Зачем, почему он не даёт тем, кто не делает аборт и не убивают детей, бог - любовь или нет?

САНЯ
  · 1,4 K
Нет взрослых-все притворяются  · 5 янв 2021

Не надо спрашивать "почему", каждый ответит сам за свои поступки, аборты и не рождённых детей. Бог даёт испытания и возможность исправиться вашей маме, но она его не слышит. Для неё очередная беременность тоже испытание :родит- не родит, сохранит-не сохранит, а потом будет выживет - не выживет. А хорошим людям, возможно, надо укрепиться в вере, в их чувствах и тогда будет у них всё. Бог видит далеко вперёд, а мы не всесильны и не можем распоряжаться кому и когда иметь детей.

О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 6 янв 2021
Бог - не распорядитель, который решает, что и кому дать, а кому нет. Такое представление может быть о могущественном человеке, не более. Мы определяем события с нашей позиции, а это не только односторонний подход, но и упрощенный. Вырастая физически, мы сами решаем как жить, несём ответственность за себя и одно из таких решений - не искать неудачи в прошлом, а... Читать далее
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 5 янв 2021

Это не из-за бога, это потому что та женщина о которой ты говорил крайне неразумна, и вряд ли потянет даже на человека. Ну а что про бога ты говоришь то? Его нет.