Почему болит голова?

Здравствуйте
У меня сегодня закончились месячные (на протяжение месячных болела голова,обычно так бывает)Сегодня последний день,но голова начала болеть сильнее,Покалывает то в руке то в ноге .Голова болит над бровью.Что это может быть?У меня даже мысли на беременность,хотя в таком случае она невозможна так как месячные были (пришли в срок) Шли 5-6 дней.Возможно ли что я подхватила простуду?Температуры нет 36,2.
Очень переживаю,сильно нервничаю.
Помогите пожалуйста
Медицина и здоровьеНеврология+2
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог - нейрофизиолог.  · 17 мая 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
 Головная боль при изменении гормонального фона ( период месячных, перед месячными) может  быть по причине наличия мигрени. Для  установления точного диагноза необходим осмотр невролога очно.