Почему болит поясница, в чем причина??

МедицинаФитнес+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 20 окт 2021  · newyorkfitspo.ru
Солидарен с сотрудником, материал немного проседает, но он прекрасен с точки зрения заботы о здоровье.
Я ЗА ЗДОРОВЬЕ!
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 20 окт 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Причин много - от рефлекторных отраженных болей до онкологии. Поэтому правильно обратиться к неврологу - остеопату или вертебрологу.