Почему большевики сначала требовали демократии, но после прихода к власти начали уничтожать своих оппонентов?

ИсторияПолитологияПолитика
Мирный Протестующий

Простой вопрос - простой ответ: искренние приверженцы радикальных взглядов вообще по натуре люди лживые и лицемерные. В наилучшем случае, они крайне непоследовательны в своих взглядах, можно даже сказать - беспринципные, а кроме того среди них заметен более высокий процент страдающих биполярными расстройствами и шизофренией.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 4 окт 2017  ·
alexey.durnovo