Почему большинство людей презирают нетрадиционную сексуальную ориентацию?

ПсихологияОбществоОтношения
Мария Тухватулина
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 янв 2016

А нельзя ли показать, откуда у вас данные, что именно большинство и именно презирают? Было какое-то исследование мировое по этому вопросу? А какова была методология? Была ли репрезентативна выборка? Все ли страны охвачены? Все ли культуры? А все опрошенные одинаково понимают определение "нетрадиционная сексуальная ориентация" и все ли одинаково понимают понятие "презирать"?

Или вам просто так показалось в результате собственных наблюдений за знакомыми?

Ну тогда могу вас успокоить, согласно моим наблюдением за знакомыми, к людям любой сексуальной ориентации относятся одинаково. И презирают обычно за мудачество, а не за предпочтения в постели.

Николай, вы серьезно формируете суждения о том, что "большинство людей такие" на основании новостей?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 9 янв 2016  ·
id186672748