Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство людей стесняются выполнять простые вещи(Такие как петь или танцевать)? Также не думаете ли вы что на это влияет школа, родители и окружение?

ПсихологияОбразование+4
Эмир Пратов
  · 1,2 K
КМС по высказыванию своего негодования  · 23 мая 2017

Во-первых,как уже написали ответчики выше,действительно: люди могу попросту не уметь это делать

А во вторых,могу на собственном примере пояснить,почему я не пою в присутствии людей,как бы сильно меня не упрашивали.

Мне было лет 9-10,тогда для меня впервые открыли просторы интернета.И вот я,надев наушники,в экстазе слушала какую-то популярную на тот момент голимую попсу и невольно начала подпевать,зная,что никто этого не услышит,ибо мама была в душе,а больше в квартире никого быть и не могло.Короче говоря,допевая очередной куплет,сквозь наушники я услышала хохот.Обернувшись,я увидела маму,которая снимала меня на видео все то время,пока я пела.А когда я со слезами на глазах я умоляла ее удалить видео,она лишь ещё сильнее смеялась.

С того дня я не пою и даже не осмеливаюсь напевать мелодии;а о том,какую музыку я слушаю не знает вообще никто.

Даа. Жестко у Вас с мамой. А вот я пою и даже иногда пританцовываю) Мои родные привыкли и никто не смеется. Хотя... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Объяснение очевидно. Далеко не все это умеют - и это вещи далеко не простые. Для человека естественно не демонстрировать публично то, что он умеет плохо: если только вы не считаете пением нестройный рёв в караоке, а танцами - конвульсивное биение под музыку. И пение, и танец - это творческий акт, адресованный зрителю. Чтобы публично петь или танцевать, необходимы... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg