Почему большинство людей живут, будто они бессмертные, будто они будут жить вечно, будто не придётся ответить за свои деяния!?

Жизнь
Djikhad Gerikhanov
идеалист  · 1 янв 2017

Потому что так жить веселее. В итоге мы все умрем, и станем ничем. Каждому отведен короткий срок и каждый тратит его как считает нужным, и конечно много зависит от обстоятельств: можно все жизнь стремиться к успехам в бизнесе, к желанию обьездить весь мир, создать семью, как можно больше веселиться, получить максимум впечатлений от наркотиков, либо просто пытаться прокормить себя и свою семью

Студент-рекламщик  · 1 янв 2017

Люди просто живут сегодняшним днём, зачем думать о том, что будет завтра, если можно просто наслаждаться жизнью сегодня? Каждый ведь расставляет жизненные приоритеты сам.