Почему большинство мусульман, которых я знаю, так яростно защищают свою религию, но при этом не стараются прочитать Коран и понять его смыслы?

ФилософияРелигия+2
Баглан
Ничего не добилась  · 25 окт 2018

Возможно, не совсем ответ, но недавно посмотрела монолог достаточно интересной мусульманки и хочу поделиться с вами.

www.youtube.com/embed/dKk4LXkNIFY?wmode=opaque

Трудности перевода сделали миллионы людей заложниками?

Или мужчины-мусульмане настолько ничтожные, что способны только оградить женщину от мира, а сами поехать в большой город на заработки и иметь все что движется и не движется?

По-моему мнению, как и любая другая вера, мусульманство - способ "запудрить мозги", чтобы человек перестал разумно мыслить и искал на все оправдания.