Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство не любит Ольгу Бузову?

Как это работает?Что будет, если
Ананас Абрикосович
  · 14,2 K
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 11 дек 2018

Она известна тем, что она известна.

Сейчас подобное входит в моду, в основном на Западе, конечно (см. семья Кардашьян), но вот и у нас начинает набирать обороты.

У неё нет рода занятий, она просто медийная личность. Любой известный (читай - богатый) человек может записать песню или написать книгу или выпустить марку одежды (это она делала?).

Она не стала известна благодаря своему таланту (потому что его нет).

Может вы не помните, но я-то помню, что известна она стала благодаря проекту Дом-2, который мы на заре его эфира смотрели всей семьёй и это даже не считалось зазорным. 

И, насколько я помню оттуда, она показала там себя довольно глупой. С тех пор мало что изменилось. Говорят, правда, что это амплуа и что на самом деле она довольно умная, но мне сложно сказать, т.к. я не слежу за её деятельностью.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Первый
Анонимный ответ28 апреля 2019
Это 100% проклятие на одиночество и это очень печально. Я не верила в это, пока не прочувствовала все эти "прелести" на себе. Напишу признаки, которые многих заставят задуматься. Порча на одиночество женщин или мужчин – это поток негативной энергии, направляемый черным магом (или самостоятельно, но посредством той же черной магии) на жертву. При этом устанавливается... Читать далее
Человек делящийся своими знаниями  · 13 дек 2018

Потому что эта тупая дура начала свою карьеру очень давно и у неё за плечами довольно не плохой опыт в создании тупого контента для маленьких и более взрослых дегенератов, а ведь я и сам иногда посматриваю дом 2 ради того чтобы посмотреть на особей остановившихся на уровне самой олечки

Комментарий был удалён за нарушение правил