Почему большинство не любит Ольгу Бузову?

Как это работает?Что будет, если
Ананас Абрикосович
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 11 дек 2018

Она известна тем, что она известна.

Сейчас подобное входит в моду, в основном на Западе, конечно (см. семья Кардашьян), но вот и у нас начинает набирать обороты.

У неё нет рода занятий, она просто медийная личность. Любой известный (читай - богатый) человек может записать песню или написать книгу или выпустить марку одежды (это она делала?).

Она не стала известна благодаря своему таланту (потому что его нет).

Может вы не помните, но я-то помню, что известна она стала благодаря проекту Дом-2, который мы на заре его эфира смотрели всей семьёй и это даже не считалось зазорным.

И, насколько я помню оттуда, она показала там себя довольно глупой. С тех пор мало что изменилось. Говорят, правда, что это амплуа и что на самом деле она довольно умная, но мне сложно сказать, т.к. я не слежу за её деятельностью.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Анонимный ответ28 апреля 2019