Почему большинство считают кофе вредным, ведь в нем тоже есть полезные свойства?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Anni Walton
Студент-историк,SMM, кофеман.  · 3 мар 2016

У нас все принято считать вредным, начиная с воды и заканчивая красителями.

На самом деле, вполне возможно что такой стереотип сложился в обществе, так как именно в последнее время большая часть населения плотно подсела на этот напиток, а как говорится чрезмерное употребление вредит вашему здоровью. Плюс к этому, в нашей стране не сформировалась культура пития этого напитка, поэтому большинство хлещут его ведрами, запивают это энергетиками, а потом через пару лет сокрушаются по поводу давления