Почему большинство современных девушек такие продажные?

ПсихологияОбщество+8
Elias Golovin
PR, Туризм, благотворительность  · 17 июн 2016

А Вы не пробуйте их покупать! Боюсь предположить, но думается мне, что заданный вопрос уже сам по себе является ответом Вам. Если девушка не хочет с Вами иметь отношений, это не значит, что она продажная, а просто конкретно Вы ей не интересны. И деньги этого не изменят. Надеюсь, я понятно объяснил? :))

Ну когда у парня, допустим, начался спад и проблемы с деньгами ,то конечно же он ей уже не интересен.

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 19 июн 2016

Как многие уже сказали, большинство девушек знать просто невозможно.

Если продажны большинство девушек вашего окружения, задумайтесь, почему вам нечем привлечь их, кроме денег. Прокачайте другие ресурсы.

Увлекаюсь футболом, турниками, картами, изучаю английский и веб разработку. Да, привлечь особо не чем.
Бывший филолог, ныне переводчик. Люблю котят  · 17 июн 2016

У меня, слава небесам, совершенно нет такого ощущения, а я с женщинами - разными! - немало общался и общаюсь. Большинство - очень порядочные и вообще лучшие. Гораздо лучше нас. мужчин. И какое счастье, что они именно такие.

Потому что мы живем в потребительском обществе, где мерилом любого успеха является, как минимум, чемодан с банкнотами. Желательно, чтобы на них еще были изображены головы умерших американских президентов.