Почему бороды в моде?

Мода и стильКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
BIG BRO
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 28 июн 2023
Потому-что бритвенные принадлежности стоят неоправданно дорого. Тысяча рублей за пару тире тройку пластмассин с металлическими пластинами, себестоимость производства которых пара тире тройка рублей — это перебор.
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров Самары с опытом работы более 5 лет. Отличная...  · 27 июн 2023  · samara.big-bro.pro
Бигбро С.