Почему бы НАМ, РОССИЯНАМ, не подумать о переносе нашей столицы в Петербург(тем более,что наш президент Путин, родом с Петербурга)?

РоссияСтолица
Мишель Гор
водитель, пилот дельталета  · 23 авг 2021

Будет президент из Урюпинска перенесём столицу в Урюпинск

у нас уже решены все проблемы, п

индустрия лучшая в мире, зарплаты самые высокие в мире, леса не горят, самолёты не падают, коронавирус побежден, дворец для не Путина построен, 10т.р. и 15т.р для пенсионеров и военных, перед выборами выделены...............................

пора и о переносе столицы подумать