Почему часто бывает, что дети, воспитанные в хорошей и порядочной семье, вырастают безбашенными и бесконтрольными?

ПсихологияОтношения+4
Андрей Марков
Обычный человек  · 30 июн 2016

Зачастую в хороших и порядочных семьях строгие родители, которые иногда требуют от детей что-то запредельного для них. "Чтобы дома был ровно в десять", "Вернешься домой с тройкой, останешься без компьютера на неделю" и далее по списку. Конечно, это давит и в какой-то степени угнетает ребенка, и он уже с ранних лет ставит себе цель идти наперекор родителям, в следствии чего и становиться немного распущенным и безконтрольным.