Почему человеческому обществу нужен порядок и как его установить?

Анонимный вопрос
Современная леди. Увлекаюсь искусством, фотографией. Имею широкий кругозор и готова с...  · 29 дек 2018

Порядок нужен для того, чтобы в обществе был мир и спокойствие, не совершалось беспредела и не творился хаос. Порядок в обществе устаналивает прежде всего закон, а порядок для одного человека устраивает он сам. И конечно на это нужны определенные правила, которые нельзя нарушать.

К сожалению в России, словно в первобытном обществе, порядок на свое усмотрение устаналивает не Закон а вожак с приближенными