Почему человечество так хочет уничтожить себя и исторически это исходит от англофранконеметскоязычных групп?

Гуру Эдуард
живу и работаю в России  · 26 июн 2022
Наверное если бы хотела, то это уже бы произошло. В истории человечества существовали группы о которых остались лишь воспоминания.
Вам надо почитать о великих цивилизациях Африки, Америки, Австралии. Тогда может вас перестанет циклить на пропаганде.
@Гуру Эдуард, пропагандой называю плач ярославны: "это ОНИ во всём виноваты". А то, что происходит в истории развития обществ это нормально. Конкуренция, борьба за существование, новые мировозрения- только так методом проб и ошибок будем идти к светлому будущему.