Почему человек решив что-то сделать, в итоге этого не делает?

ПсихологияЧеловек+2
Георг Максимов
Мало ли может быть причин.) Может передумал или понял, что не сможет справиться с этой задачей или вдруг потерял к делу интерес или перенес на более позднее время.
Коуч по карьере и самореализации https://vk.com/coach_nest  · 8 июл 2022
Проще всего спросить у этого человека). Если этот человек Вы, то Вы тоже знаете ответ. Возможно речь о прокрастинации и самосаботаже. Чтоб не тыкать пальцем в небо, уточните вопрос пожалуйста).
Клинический психолог  · 11 июн 2022
Просто потому что не делает. А вот причины не делать то что решил может быть сколь угодно много, силы закончились, понял поздно что не хочет или хочет но ему может что либо угрожать и многое другое.