Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему человек с тобой обращается плохо, а ты нет?

ПсихологияЧеловекОбращение
бану
  · 464
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 2 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Я не знаю, и никто не знает, почему он так себя ведет. Возможно его кто-то обидел и он срывает зло на вас.
Вопрос к вам: вам точно нужно поддерживать отношения с человеком, который к вам плохо относится?
Рада быть полезной. Записывайтесь на консультациюПерейти на maria-kudryavtseva.ru/price
Профессиональный психолог, лектор  · 30 авг 2021  · taplink.cc/v.person.psy
Если речь идёт о ситуации из вашей жизни, то первое, о чем я бы спросила, это — а хотите ли вы ответить ему тем же? Или вы просто сравниваете себя с тем, как повёл бы себя в этой ситуации кто-то другой, или с тем, как якобы принято поступать в таких ситуациях? Возможно, на взгляд указанного вами человека, у него есть достаточные основания плохо с вами обращаться, а у... Читать далее
Связаться лично, записаться на курсы и почитать посты о психологии можно тутПерейти на taplink.cc/v.person.psy
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 6 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Потому что вы жертва, а он агрессор и вы застряли в текстурах (зачеркнуто) в так называемом Треугольнике Карпмана и бегаете по кругу. Жертва - Агрессор - Спасатель. И меняетесь периодически ролями, кстати, фантазировать о том, что вы только в позиции человека, с которым обращаются плохо - не нужно. Еще один ответ - потому что вы позволяете другому обращаться с вами... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 30 авг 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день, потому что:
1-вы для него менее ценны, чем он для вас
2-может себе позволить, потому что вы ему ничего не сделаете
3-потому что издеваться над людьми это удовольствие для мозга (понты и власть)
Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
Вопрос в воспитании.
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 30 авг 2021  · avdeevatatyana.ru
Здравствуйте, вы просто мудрый человек и понимаете, что на плохое если ответить плохо , то это принять его правила и приять то зло которое искушает тебя в этот момент. Оно словно говорит тебе на ухо в этот момент : " Да посмотри, ты такой же как я и ты не сможешь устоять , против такой низости и оскорблений! Ты такое зло как и я! " Ведь часто, нас искушает какие нибудь... Читать далее
Подпишись на канал телеграм, где можешь выйти в эфир и задать мне лично вопрос.Перейти на t.me/goryachielyudi
Увлекаюсь психологией.  · 11 сент 2021
Прежде всего потому что ты позволяешь человеку обращаться с тобой плохо. А проявляешь терпимость к такому поведению, ты, скорее всего, потому что с детства в собственной семье видел, что терпеть плохие поступки это нормально.