Почему, чем больше я узнаю о мире, тем меньше я вижу во всем важности?

Всю жизнь, у меня так: как только я повышаю «экспертность» в чем либо: искусство, дизайн, архитектура, политика, философия, религия, кулинария - тем больше я убеждаюсь, что ВСЕ НЕ ВАЖНО???
Как будто это все - просто игра. Процесс, ради развлечения.
ПсихологияИскусство
Кадор Фёлнинь
Обсуждение жизни
По профессии сервис-инженер. Хобби - психология, философия, искусственный интеллект  · 29 янв 2023
А ради чего вы повышаете экспертность? И, да, ради развлечения. Вы и так находитесь на той ступени, когда можно просто развлекаться. Вы овладели всем. А смысл? Смысл на таком уровне - учить других