Почему, чем сильнее человек заблуждается, тем сильнее верит в свои заблуждения?

ПсихологияФилософия+3
Алёна Валерьевна Домрина
Архэ
Трейдинг. Астротрейдинг. Научные исследования в этих направлениях. Рынок предсказуем и...  · 18 февр 2022
Это утверждение (чем сильнее человек заблуждается, тем сильнее верит в свои заблуждения) не доказано. Человек верит в то, что наделяет его надеждой на продолжение того, чего он любит.