Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему чипирование населения России начнётся сразу после принятия поправок в конституцию Российской Федерации?

Общество+3
С К
  · 16,8 K
Я с детства хотел понять что за место такое Вселенная. Лишь с долгими годами усердных...  · 21 июн 2020  ·
nuclearbot

Чип представляет собой продолговатое тело размером чуть больше волосяной луковицы. Главная его задача - резонировать на 5G облучение, отражая необходимую информацию на антенны сотовой связи, wi-fi, wi-max. Эта информация о местоположении чипа и его номер. Чипы встроены в новые документы личности, разумеется регистрируемые гаджеты, ну и людей конечно. Главное преимущество - миниатюрность и работа без питания по принципу NFC

Я так понимаю вы тоже физик.Посмотрите на YouTube канале у вашего коллеги Побединского. Он объяснил что это чушь.

Разбираюсь в политике  · 6 июн 2020

Чип диаметром 1 дм вам впихнут в голову,как это возможно вакциной да еще и не заметно отчипировать вас? Не будет чипирования,презедент обнулится вот и все.

Разве в вопросе есть про вакцину? Видимо вам уже впихнули 1 дм и явно не в голову

И среди сторонников и среди противников Путина есть неадекватные люди, либо просто те кто выполняют заказ на информационный вброс. В данном случае, как мне кажется, задачей явялется либо срыв голосования по поправкам, либо чтобы проголосовали против. В РФ существует достаточно большая группа населения, плохо относящаяся к вакцинации. В гипотезе сторонников чипизации чип... Читать далее