Почему Dark Reader работает нормально на всех сайтах, кроме всех сайтов Яндекса в Яндекс.Браузере?

ЯндексЯндекс браузер
BADitel
Старший программист  · 18 апр 2021

Сколько раз уже убеждаюсь что сервисы Яндекса г-но. Плати им за отключение рекламы ЯндексПочты (притом что у меня уже есть ПЛЮС), теперь вот не дают темную тему поставить. Переключение в темную тему видимо тоже за деньги скоро сделают. Как в анекдоте "налог на воздух", только не анекдот а серьезно.

Знаю всё про Яндекс  · 8 мая 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Можете рассказать подробнее, что именно не работает ненормально и как должно быть? Будет здорово, если покажете на скриншотах.

Любой сайт обретает тёмную тему за исключением яндекса за исключение Читать дальше