Почему даже честная социология ФБК дает результат 82% за Путина? Получается подавляющая часть населения России глупы? Или врут?

РоссияВладимир путин+2
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 20 июн 2020

Путин успешен, популярен, востребован. На сегодняшний день его деятельность очень убедительна. Поэтому большая популярность Путина никого не удивляет.

Пенсионер   · 2 июл 2020

Вы задаёте вопрос заранее заняв позицию судьи. С чего вы решили, что постигли истину, а большинство ошибается? Считаете себя продвинутым? Просветлённым?

Какие у вас основания, считать ФБК честным? Оппозиция врет как все Политики, только больше- уж очень хочется пробиться к кормушке!

Соцопросы ФБК показывают, что за Путина готовы голосовать 82% тех, кто:
1) готов идти на выборы;
2) определился с кандидатом.

Если учесть тех, кто не желает идти на безальтернативные выборы, то поддержка Путина по тем же соцопросам ФБК не превышает 53%. И показатели эти не особо меняются уже с лета 2014 года. И в этих цифрах никто особо не сомневался.