Почему, делая для человека все, будучи для него самой хорошей (по его же словам), он в конечном итоге оставляет тебя, говоря, что я наскучила?

ПсихологияСоциология+3
Анна Козлова
Пролетарий умственного труда.  · 25 авг 2018

а вам человек уже всё сказал. вы просто не услышали.

Вы - самая хорошая. это скучно.

не нужно делать ВСЁ. это лишнее. отношения - это союз двух самостоятельных людей.
Да, они делают друг друга приятное. но когда один расстворяется в другом - то это конец.

вырисовывается вопрос: неужели я должна быть законченной стервой, чтобы быть не такой скучной, как ему кажется?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 авг 2018  ·
id186672748