Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему День государственного флага важен для России?

Флаг россии
Анонимный вопрос
  · 45,9 K
Первый
Я живу в городе Керчь и горжусь этим. Веть Керчь это город герой. Он прекрасен. Так...  · 29 мар 2019

Этот день важен нам по тому что :этот день напоминает нам о россии в древности и если есть воспоминания о прошлом то будет строиться будущее

Спасибо помогла! Учусь в 4 классе и надо дома написать почему он важен! Спасибо!

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 20 апр 2018

Государственный флаг России символ государства. День государственного флага России отмечают 22 августа, этот день напоминает об истории государства, если сохранили прошлое, значит будет будущее.

Российский триколор осквернен предателем и изменником родины генералом Власовым. Я признаю этот флаг как... Читать дальше
Первый

Я считаю, что без символов нет Государства. А флаг символизирует всю историю нашей страны, начиная со штандарта и заканчивая триколором. Флаг- наша честь. Не зря во время войны солдаты сберегали его у себя на груди. Я горжусь нашим флагом.

Всё верно: солдаты предательской Власовской армии берегли триколор как часть себя, возможно даже на груди. Потому... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ9 марта 2020

Этот день так важен для россиян потому что российский флаг объединяет россиян в одну национальность. Как хорошо что российский президент такой умный и трудолюбивый

Вам заплатил Путин или как?