Почему День государственного флага важен для России?

Флаг россии
Анонимный вопрос
Я живу в городе Керчь и горжусь этим. Веть Керчь это город герой. Он прекрасен. Так...  · 29 мар 2019

Этот день важен нам по тому что :этот день напоминает нам о россии в древности и если есть воспоминания о прошлом то будет строиться будущее

Спасибо помогла! Учусь в 4 классе и надо дома написать почему он важен! Спасибо!

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 20 апр 2018

Государственный флаг России символ государства. День государственного флага России отмечают 22 августа, этот день напоминает об истории государства, если сохранили прошлое, значит будет будущее.

Я считаю, что без символов нет Государства. А флаг символизирует всю историю нашей страны, начиная со штандарта и заканчивая триколором. Флаг- наша честь. Не зря во время войны солдаты сберегали его у себя на груди. Я горжусь нашим флагом.

Анонимный ответ9 марта 2020

Этот день так важен для россиян потому что российский флаг объединяет россиян в одну национальность. Как хорошо что российский президент такой умный и трудолюбивый

Вам заплатил Путин или как?