Почему дешёвая обувь так неприятно пахнет?

Мода и красотаМода+2
Популярные вопросы из поиска
Розничный интернет-магазин Торговой марки «Timson». СУШИЛКИ для обуви и УФ-Стерилизаторы.   · 4 окт 2020  · vsesterilno.ru
Анатолий С

Может быть несколько причин неприятного запаха обуви: некачественные материалы, которые источают химический запах или появление грибка в обуви. От запаха возникшего из-за грибка можно избавиться с помощью ультрафиолетовой сушилки для обуви. Она не просто хорошо просушит вашу обувь, но и продезинфицирует внутренние поверхности и обеспечит качественную вентиляцию обуви.

Бухгалтер. Бизнес-мен. Супервайзер. Ревизор. Аудитор. Стилист.  · 18 июл 2020

Так как используется дешевая резина, запахи можно ненадолго скрыть разными спреями, но навсегда избавиться от этого запаха не получится, а так же ноги потом начинают пахнуть резиной