Почему дети любят погремушки, хотя они издают не самые приятные звуки?

ТехнологииКак это работает?
Алёна Корытова
Педагог-психолог, эксперт по раздаванию советов  · 11 апр 2017

Погремушки издают звуки, которые нравятся детям и они успокаивают их. Так же многие погремушки имеют части, которые можно покрутить (шарики), что так же интересно детям