Почему девочкам подросткам нравится читать фанфики, яой и слэш?

ПодросткиДевушки+3
Moon moon
Я отвечаю, исходя из личного опыта. Не берусь за те вопросы, на которые не знаю точного...  · 14 нояб 2020

Интересный вопрос) лично я читала чисто из интереса. Мне было лет12, когда я впервые узнала про яой. Мне об этом рассказала лучшая подруга, мы немного читали вместе, потом, приходя домой я тоже читала. Мне нравились нарисованные тела, прорисовки некоторых моментов),также в яое можно встретить моменты, которые в жизни мало встречаются..)
В подростковом возрасте как мальчикам, так и девочкам интересны немного другие вещи, чем в детском, поэтому они ищут разные источники информации. У некоторых это яой