Почему девочки 14-20 лет тащатся по извращенским фанфикам, но в жизни ведут себя как пуританки, не допуская легкого намека на пошлость?

ПсихологияДети+3
Слава Хохлов
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 18 авг 2019

Потому что всему женскому полу свойственно изображать из себя не то, чем они в реальности являются. К примеру, от тем разговоров девушек между собой у вас волосы на заднице зашевелятся :) А при вас они будут обсуждать Гегеля и кошечек. Издревле и каждому мужчине известно, что принцессы не пукают!