Почему девушка должна хранить девственность, а парень – нет?

Поиск информацииТрадицииДевственность
Людмила Данилова

Сейчас никто ничего никому не должен. Но если копнуть глубже, то все это идет со времен, когда люди не умели предохраняться и мало что знали про физиологические процессы. Никто не хотел воспитывать чужих детей, и проще всего этого добиться убеждениями про "девушка должна быть целомудренной". А вот с парнями все гораздо проще! Даже если у мужчины на стороне рождался ребенок, то доказать, что именно он - отец было практически невозможно.

Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 4 дек 2020

Мил человек, сейчас в принципе никто никому ничего не должен... Каждый обрёл определённую свободу и ответственность за неё... Людей в мире более 7 миллиардов, живите как хотите, главное никогда никого не обвиняйте в своих неудачах....

Я бы не женился например на девушке после кого-то, знакомый политик вообще свингер... ТАк что живите как вашей душе угодно...

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 2 дек 2020

Не знаю, попахивает каким-то ceксизмом. Могу лишь сказать, что у парней не определишь физиологически, тpaxaлся кто или нет. У девушек разница есть, следовательно предъявить им легче.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.