Почему девушка поправилась, а её тити - нет?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 20 янв 2021  · drbatalov.ru
Илья Баталов

К сожаление, на текущий момент развития медицины нет возможности ответить на ваш вопрос. Генетически детерминировано соотношение состава молочной железы - железистой и жировой ткани, у кого-то больше у кого-то меньше. Но вот чтобы распределение жировой ткани при увеличении массы было равномерным - это пока загадка, достойная высшей научной премии. Пока можно довольствоваться методикой липофилинга - перемещение жировой ткани из мест ловушек в требуемые места для придания определенной пышности и формы.