Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушкам только нравиться красивые парни?

ПсихологияОбщество+2
Анонимное Шоу
  · 2,9 K
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 6 сент 2019

Разным девушкам нравятся разные парни. Кому-то нравятся уверенные, мускулистые "мачо", а кому-то нравятся тихие и спокойные, обычные парни. Так же и наоборот, разным парням нравятся разные девушки.

"Что такое Красота" - это вообще отдельный разговор. 

Я бы по другому сформулировал: если парень сам себя не уважает (сам себе не нравится), или как говорят психологи у него "низкая самооценка"то вероятность понравится девушке у него значительно ниже, чем у того, у которого с самооценкой все нормально. Кто знает свои сильные стороны и не стесняется их показывать.

А вообще в народе не зря говорят: "По одежке встречают, по уму провожают". Или, как говорила моя любимая Софья Раневская "Часто за павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа".

Запись на консультацию: Перейти на clck.ru/33L7YN
Пишу обо всем по немного  · 30 янв 2023
Да, нам всем нравятся красивые люди. Факт. Только понятие красоты у всех разное, дело вкуса. А вам, мужчинам, хочется ложиться в одну постель с внешней непривлекающей вас девушкой? Нет? Так почему мы должны ? Ухаживайте за собой, ходите в спортзал, стирайте одежду вот и все пожалуй. 
1 эксперт согласен
Девушкам нравятся красивые парни, потому что внешность - это первое, что видит человек. Многим людям не хочется тратить время и ждать пока другой "откроется". И зря, ведь не все золото что блестит. Но понятие красоты - очень индивидуальное. Для кого-то это перекачанный аполлон, а кто-то подобное терпеть не может и сделает пользу в сторону среднестатистического парня... Читать далее
Да ну, в лучшем случае, 60/40 в пользу красивых. "Нравятся" - это что значит? Как вы это определяете? Типа вы видите парочки на улице и делаете выводы? Или на примере своих друзей? Или личная жизнь подкинула пару горьких случаев? Это недостоверные пути для итоговых выводов. Всё может быть не так, как вам кажется, а пример пары десятков людей ничто перед тем, что в мире... Читать далее

Я и не утверждал такого,  это всего лишь один из вариантов, и я не указал, что он популярен среди людей