Почему девушкам только нравиться красивые парни?

ПсихологияОбщество+2
Анонимное Шоу
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 6 сент 2019

Разным девушкам нравятся разные парни. Кому-то нравятся уверенные, мускулистые "мачо", а кому-то нравятся тихие и спокойные, обычные парни. Так же и наоборот, разным парням нравятся разные девушки.

"Что такое Красота" - это вообще отдельный разговор.

Я бы по другому сформулировал: если парень сам себя не уважает (сам себе не нравится), или как говорят психологи у него "низкая самооценка"то вероятность понравится девушке у него значительно ниже, чем у того, у которого с самооценкой все нормально. Кто знает свои сильные стороны и не стесняется их показывать.

А вообще в народе не зря говорят: "По одежке встречают, по уму провожают". Или, как говорила моя любимая Софья Раневская "Часто за павлиньим хвостом прячется обычная куриная жопа".

Пишу обо всем по немного  · 30 янв 2023
Да, нам всем нравятся красивые люди. Факт. Только понятие красоты у всех разное, дело вкуса. А вам, мужчинам, хочется ложиться в одну постель с внешней непривлекающей вас девушкой? Нет? Так почему мы должны ? Ухаживайте за собой, ходите в спортзал, стирайте одежду вот и все пожалуй.