Почему девушки и женщины очень плохо разбираются в мужчинах и вообще в людях?

ПсихологияЖенщиныЖенская психология
Св.Архангел Йуриилъ
Студент, будущий психолог. Увлекаюсь всем чем смогу. Но всё же предпочитаю отвечать на...  · 3 авг 2021

Это не зависит от пола. Людей понимают люди и не понимают их тоже они. Изучением характера и личности человека занимается психология, а я не помню, чтобы там запрещалось работать женщинам. Если у вас есть негативный пережиток связанный с женщинами и чувством непонимания с их стороны, то вам следует обратиться к специалисту, чтобы разобраться в этом. Ваш вопрос был поставлен некорректно.