Почему девушки не любят футбольные симуляторы?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Профессор кислых щей  · 16 окт 2016

Для начала думаю стоит разобраться а почему девушки не любят футбол.

Поспрашивав своих подруг, я пришла к выводу:

Это все очень и очень индивидуально: кому-то нравится, кому-то нет, а кому-то вообще «по барабану». Основными причинами нелюбви девушек к футболу, как ни странно, являются:

  1. Непонимание сути игры! И действительно, для многих девушек футбол не значит ничего большего, чем просто перекатывание мяча по траве.

  2. Следующая, не менее важная причина - нелюбовь к футболу, формируемая с детства. Пока девочки наряжают своих кукол и устраивают с ними чаепития, мальчики постоянно кричат и спорят о том, был ли гол.

  3. Наконец, наверное, важнейшая из причин - р е в н о с т ь. Ну, думаю, тут все понятно: каждая девушка хочет быть на первом месте в списке предпочтений своего мужчины. Частые ссоры, скандалы чаще всего являются следствием того, что девушка не может смириться с тем, что у ее мужчины на два часа появляется более значимая вещь, чем она сама.

Из вышеперечисленных умозаключений, можно сделать вывод: что далеко не каждая девушка не любит FIFA (повторюсь, все очень индивидуально), связана эта нелюбовь с незнанием правил, сути игры, также, нежеланием уступать своему мужчине.