Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 148,9 K
Начинающий инвестор  · 4 окт 2016

Все зависит от возраста и интеллекта девушки. Если в вашем окружении есть девушки, которые, по вашему мнению, достойны лучших парней, однако, при этом, они встречаются с "быдло", то ваше мнение ошибочно, это значит, что такая девушка не настолько то и хороша, как вы думали. 
Когда-то я тоже задавался таким вопросом, но ответ на него я получил сам за счет жизненного опыта и мнения других девушек. Достойная девушка никогда не будет строить отношения с "быдло", потому что она знает себе цену и знает чего она действительно хочет от своей второй половинки, её мозг не пропитан этой "дворовой" романтикой, если так можно выразиться, если мы говорим о "быдло". Поверьте, с возрастом, набравшись опыта, девушка начинает понимать, какой парень ей нужен и тогда то она и задумывается о том, какие качества её не устраивали с тем "быдло". Она начинает ценить в мужчине его ценные качества и учитывает каждую мелочь, что, определенно, говорит о том, что она хочет строить отношения не с "быдло". 
Если в данный момент вы влюблены или у вас есть потенциальная девушка, которая вам нравится, но она состоит в отношениях с каким-то бараном, то самый лучший вариант для вас найти другую, более умную и интеллектуально-развитую девушку (так я решил эту проблему в свое время). Как это сделать? Начнем с самого банального: посмотрите на девушек постарше, возможно, даже постарше вас, если вы, конечно, уверены, что будете ей интересны) Ищите девушек, которые учатся в ВУЗах, да и просто тех, кто не кажется вам "такими же как все остальные". После того как вы найдете подходящую себе девушку, то она оценит все ваши качества, которые не присущи быдлу и тогда вы моментально забудете ту девушку, о которой вы так долго думали
Удачи!

Молодой человек, не хочу вас обвинить в сексизме, но "шкурное" отношение к лицам женского пола у вас... Читать дальше
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 1 мар 2021
Предлагаю не обобщать. Не все девушки выбирают "плохих" парней, а как правило "хорошие" девушки. Так они компенсируют собственную антисоциальную часть, которая в их структуре личности запрещена. Ну и добирают эмоции и разрешения, конечно. Но в вашем вопросе ключевая фраза, как мне кажется "не строят отношения". С "плохими" парнями не очень-то отношения построишь... Читать далее
Девушки "строят отношения" и с теми и с другими, но мотивировка разная. " "хороших" девушек привлекает противополож... Читать дальше
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 28 мар 2021  · samka.co
Потому что многим девушкам хочется приключений, ярких эмоций, адреналина, которых большинство хороших парней дать не могут. Да и не нужно настолько обобщать – далеко не все девушки такие. Дамы выбирают «плохих» парней преимущественно в юношеском возрасте. Примечательно, что за этих самых «быдланов» замуж выходят редко – тут девушки предпочитают стабильных, хороших... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Нового геморроя на задницу бабам не хватает , когда все спокойно и ровно - скучно

Семейный психолог  · 5 мар 2021  · o-a-g.ru
С быдланами интереснее, а хорошие парни живут скучно. Так думают молодые девушки. В этом возрасте хочется развлечений и движухи. Девушки эмоциональные, они хотят испытывать эмоции, а рядом с "быдланами' этих эмоций они испытывают больше, чем с хорошим парнем. Вот и тянет их туда где эмоций больше и они ярче. Но есть и хорошая новость. На хороших парнях женятся. Потому... Читать далее
Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin

Как то Не хочется хорошему парню брать в жены пользованную плохими парнями бабу. неравноценно знаете ли.

кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 21 авг 2020
Ну тут 3 варианта: 1)по дурости и молодости. В фильмах и книгах романтизируют образ "плохого парня". Поэтому совсем юные девушки клюют на таких, ассоциируя их с героями любимого сериала и т.п. 2)она мазохистка и ей нравится, когда ее морально унижают такое тоже бывает, хоть и редко. Вычислить мазохистку просто - она вечно жалуется, но не разрывает отношения. 3)на... Читать далее
Был у меня парень.Внешне Самый Альфа-Альфа.Взгляд такой...что увлажняться начинаешь не произвольно.Завязались... Читать дальше
Специализируюсь на игровой индустрии и кино.  · 12 нояб 2020
Все дело и древних инстинктах, ещё в древнее времена самкам нужен был сильный самец, который сможет прокормить и её и её потомство, в те времена сильные самцы были те кто вечно дрался и борзел отбирая еду у слабых самцов. Время конечно прошло и живем в другое время, но инстинкты у нас остались на глубоком подсознание, без благодаря им наш род не вымер и прошел всю эту... Читать далее
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 28 авг 2020

С добрым скучно и не безопасно. Нормальная самка ищет безопасность для будущего потомства. Безопасность - это не только защита от агрессии, но и защита от холода и голода. Часто добрый самец, становится обузой для семьи и самка вынуждена сама защищать свою семью.

Добрый не значит слабый. Он добрый с тобой, а за тебя один на толпу полезет с одним только кастетом, а вы обычно... Читать дальше
Увлекаюсь футурологией. Фантазирую на темы возможного развития и трансформации общества в...  · 24 июл 2020

Умные девушки строят. Остальные слушаются повелению рептильной части мозга. Брутальность (защитник), Состоятельность (обеспечение), а если еще на гитаре играет и ягодицы мышцатые, ух!

Комментарий был удалён за нарушение правил
пользователь TheQuestion.  · 4 окт 2016

Не ждите ответов, лучше возьмите кофе или чай, булки или печенье, варенье и почитайте книгу "Унесенные ветром".

Девушка будет Скарлетт О’Хара, её выбор будет Ретт Батлер.

Получите и ответ, и удовольствие.

Конечно, это не единственный и не исчерпывающий ответ, но он прекрасен.

p.s. я бы только намекнул, что жизнь сложнее чем быдло против хороших добрых парней )

)) Можно было бы написать многое, но... Я не стал расписывать мысли, а Вы решили что мой ответ прямолинеен. Батлер... Читать дальше
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 8 окт 2019
Опишу как думаю по жизненному опыту. Только последнее время понял, что надо быть редкостным мерзавцем, до 30 пытался быть добрым и хорошим. Ничего с девушками не клеилось совсем. В их понятии было если ты добрый и хороший, то ты не мужик, нюня и нытик, но не тот с которым она будет чувствовать себя уверенно и будет любить. Не дай тебе Осирис быть ещё полным к этому... Читать далее
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 12 сент 2020
Это миф. Мы выбираем разных мужчин, но есть в этом доля истины и вот в чем это проявляется: девушки любят уверенных в себе мужчин, а в молодости многим "хорошим парням" этого не хватает. Так же не стоит забывать, что "Быдланы" зачастую выглядят привлекательнее, чем хорошие парни, в физическом плане и в ментальном, так как они представляют собой некоторого рода опасность... Читать далее
ага, только мало того что девки нынче максимально меркантильные, так ещё и ломают нормальных парней своими этими... Читать дальше