Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Начинающий инвестор  · 4 окт 2016

Все зависит от возраста и интеллекта девушки. Если в вашем окружении есть девушки, которые, по вашему мнению, достойны лучших парней, однако, при этом, они встречаются с "быдло", то ваше мнение ошибочно, это значит, что такая девушка не настолько то и хороша, как вы думали.
Когда-то я тоже задавался таким вопросом, но ответ на него я получил сам за счет жизненного опыта и мнения других девушек. Достойная девушка никогда не будет строить отношения с "быдло", потому что она знает себе цену и знает чего она действительно хочет от своей второй половинки, её мозг не пропитан этой "дворовой" романтикой, если так можно выразиться, если мы говорим о "быдло". Поверьте, с возрастом, набравшись опыта, девушка начинает понимать, какой парень ей нужен и тогда то она и задумывается о том, какие качества её не устраивали с тем "быдло". Она начинает ценить в мужчине его ценные качества и учитывает каждую мелочь, что, определенно, говорит о том, что она хочет строить отношения не с "быдло".
Если в данный момент вы влюблены или у вас есть потенциальная девушка, которая вам нравится, но она состоит в отношениях с каким-то бараном, то самый лучший вариант для вас найти другую, более умную и интеллектуально-развитую девушку (так я решил эту проблему в свое время). Как это сделать? Начнем с самого банального: посмотрите на девушек постарше, возможно, даже постарше вас, если вы, конечно, уверены, что будете ей интересны) Ищите девушек, которые учатся в ВУЗах, да и просто тех, кто не кажется вам "такими же как все остальные". После того как вы найдете подходящую себе девушку, то она оценит все ваши качества, которые не присущи быдлу и тогда вы моментально забудете ту девушку, о которой вы так долго думали
Удачи!